1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Купил креветки за 30% или же "СИ для самых маленьких"

Тема в разделе "Способы | Гайды | Мануалы", создана пользователем J1lcomp, 29 апр 2019.

1. J1lcomp

Участник

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +37 / -0
    Стояла задача купить креветок.
    Я направился в супермаркет. На улице был дождь и много людей было в супермаркете и возле него.
    У многих маркетах есть терминалы, чтобы самому свесить продукт. Я ебал эти терминалы с их шрифтами и в результате нормальные креветки свесил по цене "бичовских".
    Я думал еще раз попробывать свесить по норм цене, но ценник слишком туго приклеелся к пакету. В результате я еще набрал жевательных резинок для виду и пошел плотить за это.
    На кассе я дал купюру большим номиналом, вооот, да.
    МОЙ ФЛОУ - TEKKEN
    Что из этого можна понять?​
    При большом потоке людей, при оплате купюрой большим номиналом и при малом обьеме есть возможность экономить копеечку.
    МОЙ ФЛОУ - TEKKEN​
    Прилетит ли за это по шапке? - Я ебу?Лучше прочтите УК или "как это" вашей страны - и полезней и полезней. Но чтобы спать спокойно, то просто не используйте бонусную карту маркета, потому-что эта информация остается в чеках, базе( или нет, я ебу).​

• Нравится Нравится x 1
  2. Admin

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги: