1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Заработок на продвижении групп ВКонтакте

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем OtherWise, 29 июл 2019.

1. OtherWise

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +4 / -0
    Этого способа не видел на форуме, извиняюсь если было.

Суть заработка будет в том, что мы будем предлагать создателям групп продвижение, якобы без накрутки и без "собачек".

Первым делом ищем группу, заходим на

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

после чего выбираем абсолютно случайную тематику сообщества и листайте вниз(чтобы найти маленькие группы), наша цель найти группу с 100-1500 подписчиков. Далее пишем создателю группы такое сообщение:

Я: Здравствуйте! Не интересуют услуги продвижения группы Вконтакте?
    Лох: Здравствуйте! Сколько стоит продвижение у вас?
    Я: *скидываю фото прайса (ниже в спойлере все найдете)
    Дальше если вам все таки платят деньги, вы можете выбрать один из трех путей, а именно:
    А) кинуть его
    Б) накрутить ему подписчиков
    В) привести реально живых подписчиков в его группу.

Рассмотрим вариант Б:
    Если вы решили накрутить ему подписчиков, то нам нужно выбрать сайт накрутки. Лично я пользуюсь bosslike.ru (советую брать умеренную накрутку подписчиков). Дальше у нас есть также два варианта, покупаем накрутку напрямую у сайта или покупаем ворованный аккаунт с балансом.(сайт с продажей таких акков оставлю снизу, не реклама)
    Рассмотрим вариант В:
    Если вы выбрали этот вариант, то советую завести свою группу по продвижению, данный вариант самый низкоприбыльный, зато после нескольких продаж и отзывов в вашей группе, у вас будет еще больше клиентов. Для этого способа нам надо найти человека, который реально умеет продвигать группы вконтакте, после чего просто перепродавать его услуги.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !