1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

ИНТЕРЕСНО Стримы на твитч, ютуб (белая прибыль)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Интеллигент, 11 сен 2019 в 10:58.

1. Интеллигент

Новичок

Статус
    Онлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +8 / -0
    Салют, работяги! Сейчас увидел тему про стримы и чет осенило.
    Короче, сам я ленивая жопа, пока идея в голове есть решил её просто слить сюда. Потом забуду, буду локти грызть,
    а так хоть кому-то может пригодится, с учетом того, что много сил тема не отнимет, а профит может быть огромным.
    sweetwebs.su
    1. Создаешь каналы твитч, ютуб, настраиваем ОБС (гугл поможет вам). Если создать несколько каналов для разных локаций, будет просто шик! (англ, рус)
    2. Обзываешь его как-нибудь в стиле "Кавай-каравай, донаты давай"
    3. Планируешь программу на несколько дней, рассчитываешь по часам время сидалища у компа нашей аудитории (20:00-00:00 обычно). В программу включаем не только новое, с сиськами и жопами, но старое из детства (покемоны, шаманкинги чет там еще было...)
    4. Естественно, ссылки на донаты, полосочка, всякие анимации котят для сабов. Могу дать контакты человека, который рисует смайлики, если получить партнёрку.
    5. Запускаешь поток. Собираешь аудиторию, спамим в тематических группах, слава Богу их овердохуя. Необходимо хотя бы человек 150-200 (но думаю, что на такую тематику залетит тьма народу, главное пропиарить хоть немного, обычными спамами, так же на форуме есть люди продвигающие ресурсы).
    6. Пару раз в неделю, предлагаешь людям голосование, что будем смотреть "завтра\послезавтра\на следующей неделе". (естественно, будешь смотреть по донатам, кто на что задонатил и по сумме бабла решишь)
    Предлагаем список:
    аниме такое-то
    аниме другое-то
    аниме сякое-то
    аниме
    не аниме
    7. Байтишь людей фековыми донатами на "НЕ аниме" (закидывая малые суммы, а то если спалят, то пиздец, найдут и высекут)
    8. Получаешь профит с донатов, сабов, мб рекламы

sweetwebs.su

Самое главное, сделать канал минимизированным и красивым. не захламляя его всякой еботой типа сердечек, кошек, анимаций, иллюстраций на 70% экрана.
    Тема довольно простая.
    Собственно, что я хочу. Проинформировать, что как куда, если кто-то решиться попробовать. Интересует прибыльность через неделю, постоянного потока, допустим.
    Если всё грамотно сделать, через пару месяцев можно выйти на полный пассив, взяв модера или чела который будет составлять программу и включать\выключать стрим за процент или определённую сумму.
    К тому же, если сам не дурак, додумаешься поставить удалёнку для компа\канала\дедика с мобилки можешь рулить движухой сидя в кафешке или на природе. Много времени это не займёт.
    Лично я считаю, что ебло своё палить не надо, камеру не подрубать, не комментировать, не ожидать, что на улице тебя будет поджитать толпа аниме тяночек. Люди просто будут сидеть, читать чат, переписываться и зырить мульт.
    Таких найдётся не мало!

sweetwebs.su

Белая схема, редкое дело в наше время, друзья.
    Для sweetwebs.su без хайда.

UPD. Проводилась проверка работоспособности. Итог, на Твитче всё норм за час неприрывного потока. На трубе за час отключили монетизацию, НО без единого упоминания, без рекламы, без спама, без малейшего пука в сторону трансляции, пришло 8 уникальных пользователей.

• Нравится Нравится x 1
  2. OtherWise

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +4 / -0
    Тема - кал. Смысловая нагрузка равна нулю. Не вижу смысла в выше написанном, т.к тема со стримами знакома всем, а дополнения по типу "спам по группам вк" и "получайте донаты от людей с голосований" нахуй не сдались, т.к это очевидные вещи и многие стримеры этим пользуются. Сам автор же не пробовал на этом зарабатывать из-за "лени".(проверка "Работоспособности" не в счет, т.к не единой копейки автор не заработал, так еще оффнули монетизацию, а онлайн 8 человек из написанных автором для схемы 150-200)

p.s я не хочу сказать что в первый стрим должно быть 150-200 человек, просто тема не до конца проверена из-за отключения монетизации, хотелось бы перепроверки.

Паблик: 100%
    Полезные дополнения/советы: 0%

• Нравится Нравится x 1
  3. Интеллигент

Новичок

Статус
    Онлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +8 / -0
    общее изложенное является паблик схемой, схемой любого стримера -да! Молодец...ты оказывается знаешь, что такое реклама. Давай по пунктам.
    1. Смысловая нагрузка - В теме описано, что можно применить в качестве контента (если ты имеешь крутую идею, используй её, не мультики. Хоть первый канал крути, если получится)
    2. Спам по группам вк, таргет, реклама блогеров, реклама на телевидении, посещение мероприятий связанных с темой. Выбери все что угодно, вопрос вложений, темы (что является п.1), желанием. Я привел самое простое.
    3. Проверка роботоспособности, монетизации. Если бы я сам решил на этом зарабатывать, то работал бы, сливать бы идею не стал, на твой комментарий не ответил. Есть UPD, где написано, что за час (а точнее 40+ минут) без рекламы было 8 уникальных просмотров. Если используешь рекламу у блогеров и тематических каналов, выхлоп может быть и больше.
    4. Монетизация. Смысл идеи был не в получении бабок от ютуба. перечитай плез.
    5. Тема не до конца проверена - Ну давай прочтем первое предложение что ли...

6.Самое главное. Паблик 100% - любая тема с продвижением соц сетей - паблик, копипаст, давно всем известное дело. Не забывай, что я расписал тему, расписал порядок, расписал байт, расписал, что можно сделать в дальнейшем. Коли ты тут советов не увидел, надеюсь, просто ты уже до меня до этого додумался или имеешь более профитную структуру на стримах, просто бесплатно не делишься

UPD1. Тема не копипаст. Это мой рукописный ввод. Это то, что я придумал за чашечкой кофе. Есть недочеты, много чего можно придумать и доработать самому. Многое можно изменить. Пожалуйста, меняйте, думайте, дополняйте, работайте...делайте, что хотите, эта тема в открытом доступе на этом форуме.

UPD2. Это не тема по заработку миллионов и привлечению партнёров. Я взял актуальный спрос (Аниме) и дополнил его возможностью заработать.

Кто считает спам плохой рекламой, покупайте рекламу у знаменитостей направления, на здоровье, я бомж-денег нет, отталкивался от халявы.

Благодарю за отзыв. :bravo:

• Нравится Нравится x 2
  4. OtherWise

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +4 / -0
    В любом случае в этой теме 0 полезной информации, ты просто разжевал действия как сделать твич канал и получить первых зрителей со спама + сказал что можно на донатах зарабатывать.
    По поводу UPD1: Пиши текст сколько угодно, просто смысла я не вижу в том, что ты пишешь про стримы...
    По поводу UPD2: "дополнил его возможностью заработать", боже, да таких как ты тысячи, смысл выкладывать эти "дополнения" которые очевидны и если подумать на тему стримов, это придет в голову в первые 3-5 минут??

Лично я считаю что на форуме должны выкладываться проверенные автором схемы или интересные схемы которые мало кому известны/известны в узких кругах, т.к смысл писать схемы, а самому даже не убедиться в работоспособности до конца? Насчет слов BWYS "это просто пища для размышлений", есть как по мне идеальный раздел: https://sweetweb.su/forums/102/
    Там можно спокойно писать очевидные темы которые ты сам не проверял, просто как пищу для размышлений.

Вот пример идеально написанной схемы заработка(паблик схемой которая была абсолютна на всех форумах): https://sweetweb.su/threads/268/
    Человек сам работает по этой теме и зарабатывает неплохие деньги, т.к он сам опытный в работе по данной схеме, он может отвечать на вопросы по поводу pinapfile и помогать новичкам, в отличие от тебя, т.к ты сам не пробовал)

p.s прошу заметить, человек прикрепляет к теме скрины доходов.