1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

ИНТЕРЕСНО Коротко о ****** из кф лолза

Тема в разделе "Все обо Всем", создана пользователем dark.lawyer, 2 янв 2020.

1. dark.lawyer

Участник

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +38 / -0
    #1 dark.lawyer, 2 янв 2020
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
    Самый лучший форум: LOLZTEAM.NET.
    Единственный форум, где тебя могут забанить за
    • Правду о работе администрации
    • Cоздание тем
    • Годные советы
    • Публикацию контента
    А теперь к самой истории.

Являясь одним из самых крупнов селлеров (чат на 80+ человек, бот насчитывает более полутысячи активных юзеров) на данном форуме, столкнулся с препятствиями в виде конкуренции со стороны команды форума (далее - кф).

У меня была тема с продажей доступа к облаку логов (150к+ приват логов), одобренная человеком, речь о котором пойдет дальше.

Lastnova, Vexaria, Athena, AzorUlt3 - все никнеймы одного человека
    PussyPrinces, ToxicAlien, krinjXXL- еще один персонаж

В силу моей сферы деятельности (а именно - логов), мне пришлось взаимодействовать с этими индивидуумами.
    По началу были совершенно другие модераторы (а на минуту, топик моего шопа с начала 18 года висит), если кому-то поможет - CEME4KA:

После было несколько перезапусков, ластнова/вексариа/азорульт все с радостью одобрял, даже не открывая архив:

В данный момент нынешние куратор (кринж) и недо-модератор (вексариа) логов активно пытаются меня забанить (в купе с блэк ворлдом (еблан, заскамившийся на 15к) и лендругом (морнинг старом)):

К слову про облако, речь о котором шла в начале текста, тему снесли без моего ведома, пруфов того, что облако в паблике - нету. Если и попробуют что-то высрать - слили они сами, бекать будут со своих.

Вот вам история от ColdSiemens (tg: @DisappearedSomewhere):

Все тот же морнинг стар (лендруг).

Спасибо за прочтение, надеюсь вы в корне измените свое отношение к данному форуму.

2. Dr.Web

Dr.Web Модератор | @dimadrweb
    Модератор

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +121 / -0
    Страница Вконтакте:
    Telegram:
    Уххх... За такой пиар можно цитирую

Согласен. Морнинг мудак ещё тот. Была темы с моим фейковым мошенничеством. Ты мне даже помогал с ней. Все пруфы были в мою пользу, но в итоге пришлось бекать.

3. dark.lawyer

Участник

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +38 / -0
    Благодаря неравнодушным людям, куратор, решивший просто так раздавать баны был задеанонен:
    Ссылка на его вк:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Его фотки:

За материал спасибо Сбербанку (@SberbankLZT)

4. hdrxed

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +0 / -0
    Ну начнем с самого начала, про "Деанон". Я бы его таковым не назвал, просто потуму что, на тот момент моя ссылка использовалась для связи на самом форуме (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

), просто клоун какой-то. Что касается "раздачи" банов, то это отдельный случай. Данные индивид просто напросто не упоминает об случае оска (оскорбления) моей матери и вообщем родных вне форума, считая что оскорбления вне форума не считаются и в будущем аргументируя это тем что он делал это в "шутку". Я не могу утверждать на 100% что это он, его контакты я давно потерял, но сути не меняет. Или я банил за оскорбления в сторону мои родных (1-2 дня) и ни разу за осоки в мою сторону или за нарушения правил, и таких банов было минимальное кол-во, по большей части выдавались баллы за флуд или оскорбления других пользователей.

Подведем итог:

• Данный деанон - вовсе не деанон, ссылка лежала на форуме для связи.
    • Баны выдавались или за оски моих родных или за нарушения парвил форума. Все что выдавалось по ошибке, снималось и приносились извинения.

Клоунада.