1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Бесплатная реклама в ТГ

Тема в разделе "Способы | Гайды | Мануалы", создана пользователем Ase, 28 мар 2020.

1. Ase

Ase
    Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +1 / -0
    #1 Ase, 28 мар 2020
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
    Всех приветствую!

Хотелось бы рассказать, об одном способе, как я пару раз получил полностью бесплатную рекламу в телеграмме.
    В чем заключается суть? Пару месяцев назад у меня был свой кана в ТГ посвященный ставка, доход был с партнерки БК, ВИП чатов и т.д. Короче по классике инфоциганства. Прогнозы надо было признать были не такими уж плохими, сам ставил, мы делали их с другом который уже 15 лет профессионально занимается футболом.
    Призрачность успеха нашей авантюры, сулило нам о том что деньги вложенные в рекламу могут быть просраты. И тут в голову мне пришла идея, ВОЗМОЖНО не я один такой и все так уже как 100 лет делали, но мне это идея пришла абсолютно спонтанно.

А что если договориться с рекламодателем делиться своей прибылью с клиентов его портала, а не платит ему 2000-3000р за рекламный пост сразу, ведь "человек может" заработать больше, ссылаться можно на что угодно мол мы будем рекламироваться только у вас, за месяц с вашего поста о нас, вам прилетит 60к деревянных и это минимум. Короче в принципе мы получаем бесплатный рекламный пост, а вот делиться ли нам прибылью с рекламодателем и в каких пропорциях это уже на вашей совести. В любом случае вы экономите 2000-3000р первичных вложений, очень актуально если у вас нет денег на рекламу вообще.

Когда тестил тему писал где-то 30 каналам, 10/1 соглашается, в моем случаи это были каналы спортивной тематики, у вас это могут быть любые каналы главное что бы на вашем канале что-то продавалось, что бы вы могли быстро монетизировать поток новых клиентов и хотя бы в теории заплатить рекламодателю. Тему можно модифицировать как кому удобно благо простора для фантазии дофига и больше.