1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Новости WWH КИДАЛЫ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 17 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +58 / -0
    Telegram:
    Человек давно продает сигареты, на ввх нашелся клиент, который спрашивал, сколько он может продать за один раз, сначала покупатель предложил взять товара на 50 млн рублей, но у продавца товара на такую сумму не оказалось, максимум что он смог предложить, было товара на 1.5 млн рублей, в итоге сошлись чуть дешевле. Продавец *скорее всего дроп*, по понятным причинам решил воспользоваться гарантом, Соловей предложил лично приехать и забрать эти сигареты, чтобы не переплачивать гаранту 75к рублей, на что покупатель дал отрицательный ответ. Добавили всех в конфу, Соловей написал, что принимает деньги только на сбер и других кошельков вообще не имеет с самого рождения. Со сбером сначала не хотели работать, но все же согласились. Продавец отсылает товар, покупатель дроп, вроде бы скидывает гаранту деньги. Потом через некоторое время, покупатель говорит, что товар получил и все отлично, после чего резко кикает Соловья с форума, он заходит и видит, что с его аккаунта кто-то скидывает бтк кошелек, хотя он говорил, что он их не имеет. Ну это еще 5% от всего наеба. Он сразу начинает писать гаранту, он в свою очередь прочитал сообщения, но деньги типо скинул на бтк. Соловей успел сделать скрины, после чего начали продавцу кидать фейк оплату, время не совпадало, гарант сильно заврался и начал путаться, потом, блять, покупатель пишет, что в половине коробках тупо пенопласт, только сейчас заметил)) начинают его обвинять и банят после чего вовсе. На центре так же стали хейтить, ему сказали пойти на дм, там сначала его все закидывали камнями, но потом до тупых людей, которые думаю, что ввх форум от бога, дошло, что кидок все-таки гарант. После того, как он заврался, перестал давать комментарии совсем, тупо игнор, если где-то упоминался ник продавца, юзера сразу банили. После чего в адрес Соловья шли угрозы и тд, забивали какие-то стрелы, Соловей в свою очередь туда приезжал, но там были страшные дяди с пистолетами и битами, скорее всего это юзеры lolztem никого не было.
    В общем советую самим прослушать войс Соловья и написать, что вы считаете по этому поводу.
    Всегда говорил и буду говорить, что ввх конченый форум :)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Яндекс браузер может ругаться, качать там ничего не надо, просто нажмите игнорировать предупреждение.

• Нравится Нравится x 2
  2. Соловей

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +2 / -0
    Всем привет, в общем это меня кинул гарант ввх, я бы может и поверил в то что он не при делах, но то что он врал и подделывал скрин говорит о том что в этом кидке его рук дело.
    Он даже не обсудил со мной эту ситуацию, не выразил сочувствие, на мои вопросы как так получилось что я остался без денег и без товара я просто получал бан.
    Вот вам и гарант без гарантий)))
    Это было в октябре и сейчас я уже отошел от стресса и так же продолжаю работать!
    Есть скрины сделки, и там ясно видно что прежде чем гарант сделал выплату я написал целых 3 сообщения о том что переводить не нужно, но он прочитал и перевел )
    Сам гарант обещал выплатить на сбербанк, но выплатил сам себе на битки не смотря на договоренность.
    Мой телеграм @Wizun
    Мой канал в телеграм
    @soloveysig
    Если кому-то нужно будет сигарет, буду рад, так же за скринами добро пожаловать!

• Нравится Нравится x 2
  3. Admin

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги: