1. Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны Darkneta Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.

Новости ЗАРАБАТЫВАЙ ДЕНЬГИ СИДЯ НА ФОРУМЕ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Администратор

Статус
    Оффлайн
    Депозит:
    0 р.
    Гарант сделок:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Рейтинги:
    +58 / -0
    Telegram:
    #1 Admin, 19 фев 2019
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Привет, представляю вам возможность заработать денег сидя на этом форуме. Как вы могли заметить, мы добавили кошелек, но пока он до конца не сделан, все будет происходить сейчас в ручном режиме, так же чтобы пополнить его, просто напишите мне в лс.
    Сразу скажу, что платить за все подряд темы мы не будем. Больше всего будут получать люди, которые пишут уникальные схемы заработка, все темы будут проверяться на паблик.
    Если ты написал топик и хочешь получить за него деньги - просто напиши мне в лс форума
    Q : за какие темы платим?
    A : схемы заработка, различные истории, если вы известный селлер какого-либо софта, услуг и тд, то мы вам начислим sweetcoins за создание темы и за каждый отзыв активного юзера так же можно получить прибыль.
    Q : Как я могу вывести эти деньги?
    A : Просто напишите мне на форуме с заголовком *Вывод* и я произведу выплату на ту же платежную систему, что бы использовали при пополнении счета :)
    Q : что мне делать с ними?
    A : чтобы не использовать гаранта можно просто переводить свиткоины на счет другого юзера, это будет 100% гарантией, что вас никто не кинет
    Q : 1 sweetcoins = rub?
    A : курс 1 к 1, то есть 1 sweetcoin = 1 РУБЛЬ
    upload_2019-2-19_22-56-3.png
    upload_2019-2-19_22-56-18.png

Статус темы:
Закрыта.